Помогите решить 2*2*2*2*2*2*2*2+2+2*3​


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Ростик.

2*2*2*2*2*2*2*2+2+2*3 = 2⁸+2+6 = 256+8 = 264.