Определите, сколько примесей содержится в изделии весом 15 г 830 пробы, 925 пробы и 999

пробы?расписанное решение пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Усанова Александра.

Ответ: В решении

Пошаговое объяснение:

15*(1-0.830)=2,550 г

15*(1-0.925)=1,125 г

15*(1-0,999)=0,015 г