Помогите решить задачу МАМА ЗА 10 ХВИЛИН ЗЛИПИЛА 60 ПЕЛЬМЕНИВ,А ДОНЬКА ЗА 15 ХВИЛИН 90 ПЕЛЬМЕНІВ

ХТО З НИХ ЛІПИВ БІЛЬШЕ ПЕЛЬМЕНІВ ЗА 1 ХВИЛИН​

Ответы на вопрос

Отвечает Батырова Зухра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 60 : 10 = 6 (пел) - лепит за 1 минуту мама

2) 90 : 15 = 6 (пел) - лепит за 1 минуту дочь

Лепят одинаково

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

1)60:10=6(п.) - Злипила мама за 1 хвилину

2)90:15=6(п.)- Злипила донька

6=6

Ответ: Мама и донька злипили одинакого пельменів.

ВОЗМОЖНО В СЛОВАХ БУДУТ ОШИБКИ!

(Я РУССКАЯ)

:)