Вычисли и сделай проверку 1 607*8 4 708*4 6 190*9 3 705*7 1 209*8 6 301*9 7 001*5 8 002*7


Ответы на вопрос

Отвечает Тонкачева Марина.

Ответ:

12 856, 18 832, 55 710, 25 935, 9 672, 56 709, 35 005, 56 014.

Пошаговое объяснение:

1)1 607*8=12 856, 12 856:8=1 607.

2)4 708*4=18 832, 18 832:4=4 708.

3)6 190*9=55 710, 55 710:9=6 190.

4)3 705*7=25 935, 25 935:7=3 705.

5)1 209*8=9 672, 9 672:8=1 209.

6)6 301*9=56 709, 56 709:9=6 301.

7)7 001*5=35 005, 35 005:5=7 001.

8)8 002*7=56 014, 56 014:7=8 002.

Отвечает Яруш Яна.
1. 12856
2. 18832
3. 55710
4. 25935
5. 9672
6. 56709
7. 35005
8. 56014
Нвдеюсь смогла сделать
0 1