В новом доме 8 однокомнатных квартир, 14 двухкомнатных и 10 трехкомнатных квартир. Какой процент от

всех квартир составляют двухкомнатные? (Расчеты с точностью до 1%!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Илья.

Пошаговое объяснение:

8+14+10=32 квартир всего

Пропорция :

32 кв - 100%

14 кв. - х%

Х=14×100:32=43,75%=44%