Сокротить дробь 55/75​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Сергей.

\frac{55}{75}=\frac{55:5}{75:5}=\frac{11}{15}

Отвечает Панфилов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

55/75 = (55:5)/(75:5) = 11/15