2 3/4 - 1 5/6ПОЖАЛУЙСТА решите этот пример даю 35 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Дима.

Ответ:

2 3/4-1 5/6=2 9/12-1 10/12=1 21/12-1 10/12=11/12

Отвечает Мусная Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2. 3/4 - 1. 5/6 =

2. 9/12 - 1. 10/12 =

1. 21/12 - 1. 10/12 = 11/12

Ответ: 11/12