Помогите пожалуйста!!!!! решите уравнение :3,8x-2,3=31,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Трошина Александра.

3,8x-2,3=31,9\\3,8x=31,9+2,3\\3,8x=34,2\\x=9