15:x=5x - 17 = 4648 - x=29x + 24 = 5637 + x= 70​


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Дмитрий.

Ответ:

15:х=5

х=15:5

х=3

х-17=46

х=46+17

х=63

48-х=29

х=48-29

х=19

х+24=56

х=56-24

х=32

37+х=70

х=70-37

х=33

Пошаговое объяснение: