5 15/37 - 5 5/19 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Даша.

Ответ: 100/703.

Пошаговое объяснение:

5 15/37 - 5 5/19 => НОК(37;19)=703=> 5 (19*15)/703 - 5 (5*37)/703 = 5 285/703 - 5 185/703= =285/703 -185/703 = 100/703.