Модуль числа Найди значение выражения. -|4/5+|-3/4|​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Ивана.

Ответ:

-|\frac{4}{5} |+|-\frac{3}{4} |=-\frac{4}{5} +\frac{3}{4} =\frac{15-16}{20} =-\frac{1}{20}

Пошаговое объяснение:

Все что под знаком модуля при раскрытии не может быть отрицательным

Буду благодарен за "лучший ответ"