Запишите в ответе несократимую дробь, 1) 11/69+43/692)73/88 - 18/883) 7, 22/54+6, 14/54СРОЧНООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Синкевичуте Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 11/69 + 43/69 = 54/69 = 18/23

2) 73/88 - 18/88 = 55/88 = 5/8

3) 7. 22/54 + 6. 14/54 =

13. 36/54 = 13. 2/3