Сумма двух чисел равна 35,1. Одно из чисел меньше другого на 11,3. Найдите эти числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Цвиль Паша.

Ответ:

Сумма = 35.1

Одно число=? На 11.3 меньше другого.

Второе число=?

1). Х-11.3+Х=35.1

2Х-11.3=35.1

2Х=35.1+11.3

2Х=46.4

Х=23.2 второе число

2). 23.2-11.3=11.9-первое число

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x + x -11,3 = 35,1

2x - 11,3 = 35,1

2x = 35,1 + 11,3

2x = 46,4

x = 23,2