Решите уравнение (х+24,3) :18,3=3,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Артур.

Пошаговое объяснение:

(х+24,3)/18,3=3,1

х+24,3=3,1*18,3

х+24,3=56,73

х=56,73-24,3

х=32,43

Отвечает Овчинникова Алла.

(х+24,3):18,3=3,1

х+24,3=56,73

х=56,73-24,3

х=32,43