Найди НОД и НОК чисел 4 и 8 НОД (8, 4) = НОК (8, 4) =

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

НОД

8=2*2*2

4=2*2

2*2=4

НОК

8=2*2*2

4=2*2

2*2*2=8