64 в - 2/3 степени... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Мария.

Ответ:

64^(2/3) = (64*64) ^(1/3) = (2^6*2^6) ^ (1/3) = 2^(6*1/3) * 2(6*1/3) = 2^2 * 2^2 = 4*4=16