X+(1%от X) =1.000.000.000 X=?


Ответы на вопрос

Отвечает Приступа Аліна.

Ответ:

примерно 990099010

Пошаговое объяснение:

х*(1+0,01)=1000000000

х=1000000000/1.1

если точно

х=990099009,(9009) или, что то же самое,  х=990099009 1001/1111

примерно 990099010