Рабочий готовит за 7 часов 588 деталей за каждый час поровну, второй рабочий исготавливает то же

количество деталей за 6 часов каждый час поровну на сколько больше второй рабочий делает деталей чем первый? Помогите пожалуйста и ещё надо схему сделать

Ответы на вопрос

Отвечает Цыганков Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение

588/7=84 (детали)1

588/6=98(деталей)2

98-84=14(детали) меньше

Отвечает Ялынко Ксюша.

Ответ:

сделац лучшим пж

Пошаговое объяснение:

на 14