Заполните пропуски: а) 1/5 = ∗/15 = 7/∗ = ∗/55 б) 2/3 = 8/∗ = ∗/138 = 34/∗ в) 11/13 = ∗/26 =

121/∗ = ∗/247

Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 1/5 = 3/15 = 7/35 = 11/55

б) 2/3 = 8/12 = 92/138 = 34/51

в) 11/13 = 22/26 = 121/143 = 209/247

2 0
Отвечает Матчанов Игорь.

Ответ:

а) 1/5=3/15=7/35=11/55

б) 2/3=8/12=92/138=34/51

в) 11/13=22/26=121/143=209/247

2 0