Периметр прямоугольника MNC равен 66 см. Сторона NC=16см, и она меньше стороны MC на 15 см. Найдите

длину стороны MN.

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.

Ответ:

1) 16 +15 = 31 (см)— длина МС;

2) 66 - (16 + 31) = 19 (см) — длина MN.

Ответ: 19 см.

Отвечает Бакытбек Дамиля.

Ответ:

ОтветMN:=19MN.+MC=15+NC=16MNC=66