Найдите наименование общее кратное знаменателей дробей 7/15 и 9/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Грама Ростислав.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

15=3*5

20=5*2*2

НОК(15;20)=5*2*2*3=60

7/15=28/60, 9/20=27/60

Отвечает Бортняк Аня.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

7/15=28/60(дополнительный  множитель 4)

9/20=27/60(дополнительный множитель 3)

Отблагодарите плиз кнопочкой спасибо)