240.Найдите нод(20;48) и нод (28;40).Сравните их.​


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Никита.

Ответ:1)4

2)4

Пошаговое объяснение:1)20÷4=5

48÷4=12

2)28÷4=7

40÷4=10

Отвечает Красота Екатерина.
48:4=12
28:2=8
40:4=10
8:4=2