Преобразуй неправильную дробь в смешанную 74/7 , 97/7 , 62/7


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ: 10 4/7 , 13 6/7 , 8 6/7

Отвечает Сердюк Илья.

Пошаговое объяснение:

 \frac{74}{7}  =  \: 10 \frac{4}{7}  \\ \\  \frac{97}{7}  =  13 \frac{6}{7}  \\ \\   \frac{62}{7}  = 8 \frac{6}{7}