Периметр каждой фигуры равен 47 см Найдите неизвестные стороны



Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

47-12-8-10=17см
Ответ: 17 см

Отвечает Туктарова Динара.

1) 12+10+8=30 (см) 3 стороны.
2) 47-30=17 (см) 4-ая сторона.
Ответ: 17 см длина неизвестной стороны.