Представить в виде десятичной дроби: 3/4 2/5 1/20 7/25 13/50​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Константин.

Ответ:

3/4 = 0,75

2/5 = 0,4

1/20 = 0,05

7/25 = 0,28

13/50 = 0,26

Отвечает Еремчук Анастасия.

Ответ:

3/4=0,75

2/5=0,4

1/20=0,05

7/25=0,28

13/50=0,26