За 9 дней трактор вспахал 585 га пашни. Сколько гектаров он вспашет за 6 дней?


Ответы на вопрос

Отвечает Тасболат Нурасыл.

Ответ:

390га

Пошаговое объяснение:

585:9=65(га)-1день

65*6=390(га)-6дней

Отвечает Левковец Евгений.

Ответ:

585:9=65 га трактор вспахал за 1 день,тогда 65^6=390 гектаров вспахано за 6 дней