A 32. Экваториальный радиус Земли равен 6378 км. Найдите длину эква- тора Земли. Откуда вы нашли

3,14 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Потемкин Павел.
3,14- это число пи :/
А вот решение:
Формула по которой нужно искать длину: 2пиR
C=2*3,14*6378=6,28*6378=40053,84км Ответ:40053,84 км длина экватора земли.
Спрашивай, если что-то непонятно.