Если 14 это 100% то 8 это сколько процентов из 14 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14 = 100 %

8 = х %

14/8 = 100/х

х = 8 * 100 / 14

х = 800/14

х = 400/7

х = 57. 1/7

8 = 57. 1/7 %

Отвечает Школина Даша.

Решения:

1. 100÷14= 7,1

2. 7,1×8=57,1

Ответ:

8 это 57,1% цифры 14