Найдите радиус окружности если С = 6 6/7 мм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна С=2пR отсюда радиус равен

R= С /2п= (6 6/7) / 2 * 3,14 = 48/7 : 628/100= 48/7 * 100/628= 1200/1099=

= 1  101//1099 мм