Q+2 q_2 6_q q_2 упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Анастасия.

Ответ:

= (q+2+q-6)/q-2 = (2q-4)/q-2 = 2(q-2)/(q-2) = 2

Вроде как я понимаю правильно":)