Разделите число 90 в отношении 8:2,запишите наибольшее из чисел ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Глеб.

Ответ:

Будет 72

Пошаговое объяснение:

8+2=10

90:10=9

9*8=72

9*2=18

72>18

72 наибольшее из чисел