У планеты Юпитер 67 спутников. Их на 5 больше чем у Сатурна. У Нептуна на 48 спутников меньше, чем

у Сатурна. Сколько спутников у Нептуна?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

14 спутников у Нептуна

Пошаговое объяснение:

1)67-5=62(с)

2)62-48=14(с)

1 0