У планеты Юпитер 67 спутников.Их на 5 больше,чем у Сатурна.У Нептуна на 48 спутников меньше, чем у

Сатурна.Сколько спутников у Нептуна?помогите решить краткое условие и решение задачи пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Виктория.
Думаю правильно ‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️

1 0
Отвечает Зотова Соня.

Ответ:

Ответ -  у Нептуна 14 спутников

Пошаговое объяснение:

67-5=62 - у Сатурна

62-48=14 - у Нептуна