(119+588)-635>137 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Редькина Ангелина.

Пошаговое объяснение:

707-635=72

пример не верный

Отвечает Трутень Никита.

Ответ:

72>137

Пошаговое объяснение:

(119+588)=707

707-635=72