Узнайте, на сколько число 34 142: a) меньше числа 167 059; б) больше числа 9324.


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.

Ответ:

а) 167059 - 34142 = 132917, на 132.917 меньше.

б) 34142 - 9324 = 24818, на 24818 больше.

Удачи :)

Отвечает Мяделец Юлия.
А) 167 059 - 34 142 = на 132 917
б) 34 142 - 9324 = на 24 918