-6²+(-2)⁴ islemin sonucu kaçtir ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алиса.

-6^{2}+(-2)^{4}=-36+16=-20

Отвечает Вайтёнок Аня.

Пошаговое объяснение:

 - 6 {}^{2}   + ( - 2) {}^{4}  =  -36+(-2)⁴- 36 + 16 =  - 20