Представьте в виде степени с основанием 2 число 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Король Сережа.

16=2*2*2*2=2^4

Ответ: 2^4

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2⁴ = 16

2 * 2 * 2 * 2 = 16