25. Длина прямоугольника равна 45 см, а Ширина составляет 60% ОТ его длины. Найдите периметр и

Площадь ЭТОГО прямоугольника. баг​

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45 - 100%

х  - 60%

х = 45*60:100

х = 27 (ширина)

S=ab

S= 45*27=1215

Р = (45+27)*2=144

Отвечает Абдуллина Лилия.

Ответ:

60%=0,6

45*0,6=27 см ширина прямоугольника.

(45+27)*2=144 см периметр прямоугольника.

45*27=1215 см² площадь прямоугольника.

Ответ: 144 см периметр прямоугольника; 1215 см² площадь прямоугольника.