100-(132+168-250)=? помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Голомолзина Богдана.

100-(132+168-250)

100-(300-250)

100-50 = 50

Отвечает Вирозёров Саша.
1)132+168=300
2)300-250=50
3)100-50=50