10/25=2/с с=? , 2/3 = а/33 а =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
Составляем уравнение из пропорции
10с=2*25(умножаем крестиком)
10с=50
с=5
2*33=3*а
3а=66
а=22