0,4:2,8=8:56 хелп пж


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.

Ответ:

тут ничего искать не надо, тут правильное равенство

Пошаговое объяснение:

0,4/2,8=4/28=1/7

8/56=1/7