5 1/3 + 3 2/7 5 1/3-3 2/75 1/3 * 3 2/7 5 1/3 : 3 2/7 ( 3 2/7) возвести в квадрат ПРОШУ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Анастасия.

1 )5 1/3:1 1/3-3 2/7=16/3:4/3-23/7=4-23/7=28/7-23/7=5/7

2)0,3*2 2/9+1 1/6=3/10*20/9+7/6=2/3+7/6=4/6+7/6=11/6=1 5/6