1,124 Запишите числа 0,2; 1; 5; 25 в виде степени с основанием 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ступак Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2=1/5= 5⁻¹.

5⁰=1.

5¹=5.

25=5².

Отвечает Атрощенко Артём.

0,2=2/10=1/5=5^-1

1=5^0

5=5^1

25=5^2

Правильный ответ: 5^-1; 5^0; 5^1; 5^2.