Срочнооо6% деякого числа дорівнює 210. знайдіть це число​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Альбина.

Ответ:

6%=210

100%=?

210÷6×100=35×100=3 500

Пошаговое объяснение:

210÷6=35 это 1 %

35×100%=3 500