все члены бригады работают с одинаковой производительностью. 4 успевают выполнить работу за 32

часа. сколько часов потребуется для выполнения работы если число рабочих (уменьшить в 2 раза) (увеличить в 2 раза) (увеличить в 4 раза) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

1)32:4=8 выпол.1 рабочий

2)8×2=16 час. выпол.если умень в2р.

3)8×8=64час. выпол.если увел. в2р.

4)8×16=128час выпол.если увел. в4р.

Пошаговое объяснение:

число рабочих нашла умножением и делением данных чисел на число рабочих.(1)4:2=2

2)4×2=8

3)4×4=16)