Радиус сферы равна 3,2см Найди диаметр сферы​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Сонька.

Ответ: d = 6,4 см

Пошаговое объяснение:

d = 2R

d = 3,2 * 2 = 6,4 см

Отвечает Гаврилов Егор.

Ответ:

6,4 см

Пошаговое объяснение:

Диаметр это удвоенный радиус и в круге и окружности и в шаре и в сфере.

3,2*2 = 6,4 см