1+2+3...+2016+2017+2018+2017+2016+...+3+2+1):2018=помагитеееееее пж


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:

(1+2018)+(2+2017)+(3+2016)=2019*1009;

2019*1009:2018=1009,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

1+2+3+2016+2017+2018+2017+2016+3+2+1=10096

10096/2018=5