Найти площадь комнаты по данным: ширина a=3,5 +- 0,03 м длина b = 5,8+-0,03 м. Найти абсолютную и

относительную погрешность измерения​

Ответы на вопрос

Отвечает Лесуков Иван.

Ответ:

3,5×5,8=20,3

0,03/0,03=20,3/х

Х=0,03×20,3/0,03=1×20,3/1=20,3

0,03 и 0,03 сокращается на 1

Пошаговое объяснение:если не так то на изображение в место вопросительных знаков ставь то что дано.