512-129*8/3= 19*5+72/3*5= 4*14-21*4/7-7*6= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА с действием пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

512-129*8/3= 512-344=168

19*5+72/3*5=95+120=215

4*14-21*4/7-7*6=56-12=44