16-х=38 Как решить уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Тимофей.

Ответ:

16-х=38

х=16-38

х=-22

Ответ:-22

Отвечает Жанатов Нурсултан.

Ответ:

-22

Пошаговое объяснение:

16-x=38

-x=38-16

-x=22

x=-22